Startseite > Kontakt

Martin Lennertz und Georg Walberger
Steuerberater Partnerschaftsgesellschaft

Martin Lennertz
Kanzleiinhaber und Steuerberater
lennertz@steuerberater-nrw.de
Georg Walberger
Kanzleiinhaber und Steuerberater
walberger@steuerberater-nrw.de
Ingo Böhner
Kanzleiinhaber und Steuerberater
boehner@steuerberater-nrw.de

Wir sind für Sie da
Unser Team

Martina Kessels

Gibt Wissen gerne weiter.

Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung,
Jahresabschlussvorbereitung

kessels@steuerberater-nrw.de

Andrea Heimes

Gewusst wie.

Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung,
Jahresabschlussvorbereitung

heimes@steuerberater-nrw.de

Claudia Maurer

Seit Gründung dabei.

Zentrale, Finanzbuchhaltung,
Lohnbuchhaltung

maurer@steuerberater-nrw.de

Monika Greven

Ihr Lohn in guten Händen.

Lohnbuchhaltung

greven@steuerberater-nrw.de

Julia Ludwanowski

Gelernt ist gelernt.

Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung

ludwanowski@steuerberater-nrw.de

Birgit Genzen

Der erste Kontakt.

Zentrale, Finanzbuchhaltung,
Lohnbuchhaltung

genzen@steuerberater-nrw.de

Elena Belova

Fibu International

Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung

belova@steuerberater-nrw.de

Pia Böker

Immer zur Stelle.

Finanzbuchhaltung,
Lohnbuchhaltung

boeker@steuerberater-nrw.de

Helga Dörenkamp

Aus jahrelanger Erfahrung gut.

Finanzbuchhaltung

doerenkamp@steuerberater-nrw.de

Nicole Verhaegen

Unser Nesthäcken.

Ausbildung

verhaegen@steuerberater-nrw.de

Eichenstraße 101
41747 Viersen
Deutschland
In Google Maps ansehen

Kontakt

Lennertz & Walberger Steuerberater PartG mbB
Eichenstraße 101
41747 Viersen

Inhaber:
Martin Lennertz
Georg Walberger
Ingo Böhner

Vereinbaren Sie einen Termin

    *Pflichtfelder